Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 45 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 98743Тема: «Анкеты и список персонажей» в форуме: Анкеты и сюжет
#41
Оценка: 0  

Вау, у нас прибавление в виде очаровательной девушки smile:otgigau: да еще такой многогранной smile8)
Юля, поздравляю с новым персонажем smile:otgigau:
Рисунок Рисунок
#42
Оценка: 0  

Полное имя персонажа.
Фьюри, сын Агони
Из какой книги/фильма/сериала взят персонаж.
Братство чёрного кинжала, Дж. Р. Уорд
Возраст персонажа:
Около 230 лет
Раса вампира
Рожденный вампиром
Реакция на солнце:
Ультрафиолет противопоказан
К какому из трех кланов принадлежит
Североамериканский
Биография:
Фьюри родился в Старом свете спустя 3 минуты после рождения своего близнеца. Вскоре после их рождения, первый близнец был похищен нянькой, которая продала его в рабство. Отец и мамэн так увязли в горе от потери первого сына, что совершенно забыли о втором. Всю свою любовь они отдали своему первенцу, не оставив ни капли для Фьюри. Сразу после похищение Зейдиста, мамэн ушла в себя, ни разу не прикоснувшись к Фьюри, даже чтобы искупать своего малыша. В это время Агони отчаянно пытался найти потерянное дитя. Но безуспешно, его поиски ни к чему не привели и тогда он начал искать утешения на дне бутылки. Его бесконечные запои не прекращались. Фьюри было 5, когда он впервые спас отца от солнечных лучей, тот уснул во дворе их дома после очередной попойки. Маленький мальчик безудержно тянул отца в тень и боялся, что не успеет до рассвета. Вместо благодарности отца за спасение, Фьюри получил пощечину, отец не хотел жить. Но Агони сжалился, увидев слезы сына, он обнял его, хоть его раскаяние было недолгим. Все повторялось снова и снова. Фьюри несколько раз оттаскивал отца от смертоносного солнца.
Спустя какое-то время после превращения, эксайл дабл отправился на поиски своего близнеца. Следы привели его к женщине по имени Катрония, которая сделала Зейдиста свои рабом крови и целый век подвергала страшным пыткам. Фьюри спас его, вытащил из лап Катронии, в последствии чего потерял нижнюю часть правой ноги. В 1932 году близнецов приняли в братство. Где они с честью сражались с лессерами. В какой-то момент Фьюри пристрастился к наркотику с говорящим названием "красный дымок" именно он помогал Фьюри заглушить преследующий его голос в голове, а так же чувства к шеллан своего близнеца Белле, которую, как он думал, любил без памяти.Голос Колдуна с отвратительныс британским акцентом преследовал его всюду. В своем воображении Фьюри представлял его, как назгула в серой пустоши посреди костей и черепов. Однажды Фьюри сорвался и нуждался в разрядке. Такую разрядку могли дать только секс или сражение, а так как много лет назад Фьюри дал обет безбрачия, оставалось только второе. Но вместо того, чтобы убивать лессеров и отправлять их к хозяину, Фьюри, позабыв о здравом смысле, издевался над ними, кромсал плоть с улыбкой на лице и не замечая ничего вокруг. Эта ошибка чуть не стала для него роковой и он едва не погиб. Вскоре это повторилось, Зейдист нашел его за жутким занятием, и тогда король Роф решил, что разумнее, если вампир покинет Братство. Когда Вишес, сын Девы-Летописицы был назначен праймэйлом, Фьюри вызвался заменить его, потому как Ви уже нашёл свою шеллан. После церемонии наречения праймэйлом, Фьюри встретил Избранную Кормию, которая преднозначалась ему Первой супругой. Но девушка не могла примириться с уготованной для неё ролью. Фьюри забрал ее из Святилища, чтобы дать ей время, привыкнуть к нему и выполнить то, что им предначертано. Но у судьбы были свои планы на их счёт, спустя полгода Избранная Кормия начала испытывать к праймейлу теплое чувство и он к её счастью ответил ей взаимностью. И так как раса вампиров была на грани гибели и братству нужны были воины, Фьюри потребовал Деву-Летописицу пересмотреть отношение к созданной ею расе. Дать свободу. Благодаря ему, каждая Избранная имела право сама распоряжаться своей судьбой.
Фьюри сделал Кормию своей шеллан и поселелися с ней и другими избранными в Адирондаке, на вилле которую любезно предоставил Ривендж. Праймэйл посетил клуб анонимных наркоманов, чтобы обуздать свою зависимость от наркотика. Сам не зная почему, вампир знал, что ещё вернётся в этот офисный центр, где такие же, как он, искали помощи. Ему стало легче и вернувшись домой, в объятиях своей шеллан, он впервые почувствовал долгожданную свободу.
Характер:
До встречи со своей шеллан, Фьюри был замкнутым для окружающих, даже для собственного брата. Он всегда ставит чужую жизнь, превыше своей и стремится стать героем. Он очень умный и обходительный, хотя не всегда отличается особой вежливостью. В основном он спокоен,но в сражении, Фьюри выпускает на свободу внутреннего зверя.
Хотя больше не даёт волю эмоциям в бою и старается быть скоординированным.
Внешность:
У Фьюри красивые густые волосы, ослепительная улыбка. Бутч считает что он слишком красив для мужчины и если бы не то, как он дерется, его вполне можно было бы принять за гея. Отсутствует нижняя часть правой ноги, хотя ему это не слишком мешает,потому что он использует протез. На спине Древними буквами написано Кормия, а спереди на груди свидетельство того, что он является членом братства.
Чем занимается, имеет ли свое дело.
Праймэйл расы
Способности
Может стирать воспоминания, дематереализоваться.
Пробный пост
20 августа, полночь
Зиросам

Фьюри дематереализовался рядом с клубом, прошёл через охрану и направился прямиком в VIP зону. Сев за столик, он подозвал официантку и девушка с длинными ногами и широченной улыбкой подошла к нему
-Как обычно?
-Да.
Девушка удалилась, и Фьюри откинулся на диване в надежде расслабиться, когда колдун начал свой монолог.
Дааа, ты определённо попал, напарник. Ты больше не брат, братство предало тебя, ты остался один и никто не справится о тебе, если ты пропадешь. Что? Ты всегда стремился стать героем и вот, что из этого вышло. Праймэйл расы...
Колдун просмаковал 2 последних слова, будто пробуя их на вкус. А затем зло рассмеялся.
О чем ты только думал? Ах, да, ты надеялся забыть шеллан своего брата, а может заодно потрахаться, а? Я прав, девственник? Конечно, я прав, я часть тебя и тебе никуда от меня не деться.
- Заткнись,- зло прошипел Фьюри.
В этот момент подошла официантка:
-Прошу прощения, но я ничего не...
-Это ни тебе,- перебил он её,- не могла бы ты принести всю бутылку?
Он сунул ей в карман блузки 200 долларов и натянуто улыбнулся.
-Конечно,- она поставил поднос с виски на стол, улыбнулась в ответ и ушла в сторону бара.
Тогда голос колдуна вновь зазвучал у него в голове.
Напейся до безпамятства, как твой отец... Ты не смог его спасти, также, как не сможешь спасти Беллу и её ребенка. Я заберу их с собой.
В ушах Фьюри загудело, он слышал музыку ревущую из колон, ликующую толпу, голос колдуна и... слова Беллы:
-Ты заслуживаешь большего, чем все это, Фьюри.
Он вспомнил, как она прекрасна на его рисунке, под толстым слоем плюща. Она могла быть моей, мой ребёнок мог быть в её чреве. Но этому не бывать.
Так он просидел час, а может два, ему это было неизвестно. Он потерял счёт времени. Фьюри просто сидел и думал о ней.
Его внутренний монолог прервал приторно-сладкий запах детской присыпки. Лессеры.
Фьюри вскачил с места и побежал в сторону выхода с надписью "Для персонала", он вышел на улицу, где его уже ждал враг.
Связь с вами (аська, вконтакте
Личка
Ваш возраст(сколько вам лет)
20
!Ключи. Прочитайте правила ролевой игры
ключ верный. ПРИНЯТО.
П.с.
Натуль, сейчас читаю про красавца Ривенджа, то есть все предыдущие уже прочла. Возможно резюме Фьюри могло пополниться какой-то ещё информацией, которую я пока не знаю. Это ничего?
Отредактировано: Наталька 22.07.2017 01:40:04
#43
Оценка: 0  

Цитата
Lady Vampire пишет:
Натуль, сейчас читаю про красавца Ривенджа, то есть все предыдущие уже прочла. Возможно резюме Фьюри могло пополниться какой-то ещё информацией, которую я пока не знаю. Это ничего?

Ничего, добро пожаловать в игру. А фото где smile:zlo: smile;) и по постам пробегись, я Фью немного успела поиграть, после Тани.... И проходи, бум знакомиться smile:)
Рисунок Рисунок
#44
Оценка: 0  

Последние посты Фью здесь http://rolegame.twilighters.ru/forum/forum139/topic3280/messages/?PAGEN_1=47 smile:) будут вопросы спрашивай
Рисунок Рисунок
#45
Оценка: 0  

Огромное спасибо!) сейчас быстренько освоюсь и завтра же приступл к постам )
Насчёт фото, ну, не нашла я ещё такого секс-красавца, осень уж он хорш собой)как только найду сразу же добавлю))
Отредактировано: Lady Vampire 22.07.2017 02:04:24
Сообщения 41 - 45 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0